Журнал - «Спиртные напитки»
Высокое качество - демократичная цена!
Процедура получения новых лицензий стала серьезной проверкой для всех участников алкогольного рынка: производителям и дистрибьюторам пришлось приложить серьезные усилия для того, чтобы удержать свои позиции и продолжать движение вперед. Одной из компаний, с честью выдержавших это испытание, стал ТД «Гарант Трейд»

Торговый дом «Гарант Трейд» - один из перспективных игроков российского алкогольного рынка. Удачный и сбалансированный ассортиментный перечень, маркетинговая поддержка для деловых партнеров, индивидуальный подход к каждому клиенту - все это еще раз подтверждает, что перед нами фирма с серьезным потенциалом.

В настоящее время в ассортиментном перечне компании представлена продукция в разных ценовых группах, но основной акцент ТД «Гарант Трейд» делает на демократичные, народные товары. Пример тому - популярная водка «Свойская», выпущенная на основе исключительно натуральных, экологически чистых компонентов: спирта класса «Люкс» и специально подготовленной чистой воды, Особая изюминка этого напитка - исконно русская старинная технология повторной выгонки спирта, позволяющая максимально повысить качество очистки и избавить напиток от сивушных масел. На сегодняшний день в линейке представлено три наименования: «Свойская Традиционная», «Свойская Хлебная» и «Свойская Кедровая». Особое внимание ТД «Гарант Трейд» уделил оформлению бренда и дизайну бутылки

стилизованной под продукцию середины прошлого века.

В экономсегменте особое место занимают водки «Моя деревня» и «Хуторянка», удачно сочетающие в себе классические вкусовые решения, высокое качество, интересное оформление и, что очень важно, доступную цену.

Надо отметить, что ТД «Гарант Трейд» не выбирает стандартные решения, он всегда предлагает новые, интересные идеи. Это коснулось и оформления продукции экономсегмента, и, конечно, новинок - водок «Золотой Велес Графинъ» и «Рюмочка».

Итак, «Золотой Велес Графинъ» - еще одно воплощение лучших традиций производства классической русской водки и оригинального подхода к оформлению бренда. Водка в изящном стилизованном графине со стеклянной крышкой имеет все шансы для того, чтобы стать настоящим хитом продаж. Такой дизайн отсылает нас к тем временам, когда водка подавалась на стол исключительно в графинах, а сам напиток отличался высочайшим качеством и неповторимой органолептической палитрой. Сегодня в такую тару разливается классическая водка, но уже в самое ближайшее время линейка продукции расширится - в ней появится клюквенная, лимонная, перцовая водка и т.д.

Настоящим открытием в сегменте миниатюрной стеклотары стала «Рюмочка». До этого производители выбирали для такого формата емкости в виде маленьких бутылок или стаканов, но специалисты торгового дома «Гарант Трейд» снова стали новаторами - на этот раз перед потребителями

Водка Рюмочка

предстала водка в изящной... рюмке! Согласитесь, такая оригинальная идея произведет впечатление и на дистрибьюторов, и на конечных потребителей. Прибавим к этому демократичную цену и высокое качество самого напитка - и получим очередной успешный и перспективный продукт!

Торговый дом «Гарант Трейд» не останавливается на достигнутом: он развивается, предлагает новую продукцию, расширяет существующие линейки и готовится осваивать новые ниши российского алкогольного рынка, Своим клиентам компания предлагает оптимальные условия для сотрудничества, бонусы, индивидуальные схемы оплаты, максимально оперативную поставку товаров - словом, все, что необходимо для стабильного и уверенного движения вперед!

Водка Графинъ


Вернуться

Задать вопрос / Сделать заявку

Закрыть